41. Natascha Schmitten

Winning Bid: 610,00

Natascha Schmitten, Amber I, 2022
Lithografie auf Bütten, 50 x 40 cm, gerahmt, 50 x 40 cm
Auflage 5/5

Startpreis: 300 Euro
Schätzpreis: 850 Euro
Plus MwSt: 7 %

Rahmenpreis: 180 Euro

Highest bidder was: k***************r

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
k***************r 18.12.2022 19:51 610,00 Auto
m**************r 18.12.2022 19:51 560,00
k***************r 18.12.2022 19:47 510,00 Auto
m**************r 18.12.2022 19:47 500,00
k***************r 16.12.2022 19:44 460,00 Auto
j****************n 16.12.2022 19:44 450,00
k***************r 16.12.2022 19:44 410,00 Auto
j****************n 16.12.2022 19:44 400,00
k***************r 16.12.2022 10:00 340,00 Auto
a*******************h 16.12.2022 10:00 330,00
k***************r 16.12.2022 09:48 310,00
a*******************h 14.12.2022 07:22 300,00
Auction started 12.12.2022 12:00