56. Sebastian Burger

Winning Bid: 1.200,00

Sebastian Burger
Roto, 2015
Öl auf Papier, gerahmt
70 x 50 cm
Unikat

Startpreis: 1.200 Euro
Schätzpreis: 3.800 Euro
Plus MwSt: 5 %

Courtesy of Galerie Tobias Naehring

Kategorie: Schlagwörter: ,

Highest bidder was:

Auction started 07.12.2020 20:00