68. Evamaria Schaller

Auction Expired

Evamaria Schaller
bastard | us #5 Darks, 2020
Fotoperformance, gerahmt, rückseitig signiert
29,7 x 21 cm
Edition 2/3 + 1 AP

Startpreis: 600 Euro
Schätzpreis: 1.235 Euro
Plus MwSt: 5 %

Courtesy of MARTINETZ

Auction Expired because there were no bids

Kategorie: Schlagwort:

Auction started 07.12.2020 20:00