72. Klaus Endrikat

Winning Bid: 475,00

Klaus Endrikat
Ohne Titel, 2019
Pinselzeichnung, Aquarell, gerahmt
120 x 100 cm
Unikat

Startpreis: 475 Euro
Schätzpreis: 950 Euro
Plus MwSt: 5 %

Highest bidder was:

Auction started 07.12.2020 20:00