85. Wolfgang Tillmans

Winning Bid: 850,00

Wolfgang Tillmans
do not postpone, 2020
Tintenstrahldruck auf Papier, rückseitig signiert und nummeriert, gerahmt
24,7 x 32,2 x 1,4 cm
Edition 52/150

Startpreis: 350 Euro
Schätzpreis: 1.000 Euro
Plus MwSt: 16 %

Kategorie: Schlagwörter: ,

Highest bidder was: j**************u

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
j**************u 13.12.2020 10:41 850,00 Auto
g***********t 13.12.2020 10:41 800,00
j**************u 11.12.2020 10:36 720,00 Auto
f*************r 11.12.2020 10:36 670,00
j**************u 11.12.2020 10:16 620,00 Auto
f*************r 11.12.2020 10:16 570,00
j**************u 11.12.2020 09:48 520,00 Auto
f*************r 11.12.2020 09:48 510,00
j**************u 11.12.2020 09:48 460,00 Auto
f*************r 11.12.2020 09:48 450,00
j**************u 10.12.2020 12:01 410,00 Auto
r********************w 10.12.2020 12:01 400,00
j**************u 10.12.2020 11:59 390,00
r********************w 08.12.2020 12:30 380,00
l**************r 07.12.2020 22:42 360,00
Auction started 07.12.2020 20:00