88. Achim Franz Willems

Winning Bid: 240,00

Achim Franz Willems
Safe, 2020
Öl auf Karton, gerahmt
25 x 35 cm
Unikat

Startpreis: 240 Euro
Schätzpreis: 600 Euro
Plus MwSt: 16 %

Kategorie: Schlagwort:

Highest bidder was: j************r

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
j************r 20.12.2020 17:04 240,00
Auction started 14.12.2020 20:00