A100. Wolfgang Tillmans

Winning Bid: 827,00

Wolfgang Tillmans
do not postpone, 2020
Tintenstrahldruck auf Papier, rückseitig signiert und nummeriert, gerahmt
24,7 x 32,2 x 1,4 cm
Edition 53/150

Startpreis: 350 Euro
Schätzpreis: 1.000 Euro
Plus MwSt: 16 %

Kategorie: Schlagwörter: ,

Highest bidder was: l************h

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
l************h 20.12.2020 18:08 827,00
l************h 20.12.2020 18:07 720,00 Auto
l************h 20.12.2020 18:06 716,00
v************r 20.12.2020 18:04 660,00
m***********r 20.12.2020 17:08 560,00
b**************t 20.12.2020 16:57 510,00
m*********************o 20.12.2020 16:57 500,00 Auto
m*********************o 20.12.2020 16:57 465,00 Auto
b**************t 20.12.2020 16:57 455,00
m*********************o 20.12.2020 16:53 445,00 Auto
l************r 20.12.2020 16:53 435,00
m*********************o 20.12.2020 16:53 425,00 Auto
l************r 20.12.2020 16:53 415,00
m*********************o 20.12.2020 15:19 390,00 Auto
b**************t 20.12.2020 15:19 380,00
m*********************o 15.12.2020 18:54 370,00 Auto
l**************r 15.12.2020 18:54 360,00
m*********************o 15.12.2020 12:58 350,00
Auction started 14.12.2020 20:00