A119. Wolfgang Tillmans

Winning Bid: 801,00

Wolfgang Tillmans
do not postpone, 2020
Tintenstrahldruck auf Papier, rückseitig signiert und nummeriert, gerahmt
24,7 x 32,2 x 1,4 cm
Edition 54/150

Startpreis: 350 Euro
Schätzpreis: 1.000 Euro
Plus MwSt: 16 %

Kategorie: Schlagwörter: ,

Highest bidder was: v************r

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
v************r 20.12.2020 19:47 801,00 Auto
v************r 20.12.2020 19:44 749,00
m***********r 20.12.2020 19:44 640,00 Auto
m***********r 20.12.2020 18:56 630,00 Auto
b**************t 20.12.2020 18:56 580,00
m***********r 20.12.2020 17:58 530,00
b**************t 20.12.2020 15:21 390,00
l**************r 15.12.2020 18:54 360,00
b**************t 15.12.2020 16:00 350,00
Auction started 14.12.2020 20:00