A119. Wolfgang Tillmans

Winning Bid: 801,00

Wolfgang Tillmans
do not postpone, 2020
Tintenstrahldruck auf Papier, rückseitig signiert und nummeriert, gerahmt
24,7 x 32,2 x 1,4 cm
Edition 54/150

Startpreis: 350 Euro
Schätzpreis: 1.000 Euro
Plus MwSt: 16 %

Kategorie: Schlagwörter: ,

Highest bidder was:

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
g**********h 18.12.2020 11:25 370,00
Auction started 14.12.2020 20:00