A135. Wolfgang Tillmans

Winning Bid: 870,00

Wolfgang Tillmans
do not postpone, 2020
Tintenstrahldruck auf Papier, rückseitig signiert und nummeriert, gerahmt
24,7 x 32,2 x 1,4 cm
Edition 55/150

Startpreis: 350 Euro
Schätzpreis: 1.000 Euro
Plus MwSt: 16 %

Kategorie: Schlagwörter: ,

Highest bidder was: j*****************r

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
j*****************r 20.12.2020 21:04 870,00
m***********r 20.12.2020 21:04 820,00 Auto
m***********r 20.12.2020 21:01 810,00
m***********r 20.12.2020 21:01 750,00
b**************t 20.12.2020 20:19 612,00 Auto
b**************t 20.12.2020 19:32 610,00
b**************t 20.12.2020 18:57 510,00
m************r 20.12.2020 18:54 500,00 Auto
b**************t 20.12.2020 18:54 490,00
m************r 20.12.2020 18:44 460,00
j*****************r 20.12.2020 17:38 450,00 Auto
m************r 20.12.2020 17:38 445,00
j*****************r 20.12.2020 17:20 435,00
b**************t 20.12.2020 17:20 425,00 Auto
b**************t 20.12.2020 16:59 410,00
m************r 20.12.2020 16:59 400,00 Auto
m************r 20.12.2020 16:28 395,00
b**************t 20.12.2020 15:20 385,00
l**************r 16.12.2020 13:02 360,00 Auto
l**************r 15.12.2020 18:55 350,00
Auction started 14.12.2020 20:00