A140. Casey Spooner

Winning Bid: 750,00

Casey Spooner
SPOONER2020; presidential portrait #2 with Mathew Richards, 2020
Fotografie, gerahmt, signiert
30 x 24 cm
Unikat

Startpreis: 250 Euro
Schätzpreis: 800 Euro
Plus Rahmenpreis: 50 Euro
Plus MwSt: 0 %

Foto: Matthew Richards

Kategorie: Schlagwort:

Highest bidder was:

Auction started 14.12.2020 20:00