A140. Casey Spooner

Winning Bid: 750,00

Casey Spooner
SPOONER2020; presidential portrait #2 with Mathew Richards, 2020
Fotografie, gerahmt, signiert
30 x 24 cm
Unikat

Startpreis: 250 Euro
Schätzpreis: 800 Euro
Plus Rahmenpreis: 50 Euro
Plus MwSt: 0 %

Foto: Matthew Richards

Kategorie: Schlagwort:

Highest bidder was: d***********s

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
d***********s 20.12.2020 21:09 750,00
a**************f 20.12.2020 20:53 700,00 Auto
a**************f 17.12.2020 20:21 560,00
t**************f 16.12.2020 20:25 261,00 Auto
t**************f 16.12.2020 09:51 250,00
Auction started 14.12.2020 20:00