12. Eugenie Bongs-Beer

Winning Bid: 520,00

Eugenie Bongs-Beer
Lichtschleife, 2019
Monotypie mit Ölfarbe auf Büttenpapier, signiert, gerahmt
53,5 x 39 cm (gerahmt auf 70 x 50 cm)
Unikat

Startpreis: 400 Euro
Schätzpreis: 900 Euro
Plus Rahmenpreis: 55 Euro
Plus MwSt: 0 %

Kategorie: Schlagwort:

Highest bidder was:

Auction started 30.11.2020 20:00