25. Markus Saile

Winning Bid: 1.300,00

Markus Saile
Untitled, 2020
Öl auf Holz, rückseitig signiert
12 x 22 cm
Unikat

Startpreis: 420 Euro
Schätzpreis: 1.400 Euro
Plus MwSt: 5 %

Courtesy of Markus Lüttgen, Düsseldorf

Kategorie: Schlagwort:

Highest bidder was:

Auction started 30.11.2020 20:00