25. Markus Saile

Winning Bid: 1.300,00

Markus Saile
Untitled, 2020
Öl auf Holz, rückseitig signiert
12 x 22 cm
Unikat

Startpreis: 420 Euro
Schätzpreis: 1.400 Euro
Plus MwSt: 5 %

Courtesy of Markus Lüttgen, Düsseldorf

Kategorie: Schlagwort:

Highest bidder was: a**h

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
b**************t 06.12.2020 17:18 1.200,00
b**************t 06.12.2020 17:18 1.050,00
b**************t 06.12.2020 17:13 950,00
b**************t 06.12.2020 17:13 850,00
s***************r 05.12.2020 15:28 750,00
f*************n 05.12.2020 12:19 630,00
m***************n 30.11.2020 20:00 420,00
Auction started 30.11.2020 20:00