30. Wolfgang Tillmans

Winning Bid: 775,00

Wolfgang Tillmans
do not postpone, 2020
Tintenstrahldruck auf Papier, rückseitig signiert und nummeriert, gerahmt
24,7 x 32,2 x 1,4 cm
Edition 51/150

Startpreis: 350 Euro
Schätzpreis: 1.000 Euro
Plus MwSt: 16 %

Kategorie: Schlagwörter: ,

Highest bidder was: j**************g

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
j**************g 06.12.2020 20:24 775,00
b**************t 06.12.2020 17:22 725,00
j**************g 04.12.2020 20:27 675,00
m***********r 04.12.2020 10:55 625,00
m***********r 02.12.2020 22:40 430,00
s*****************a 01.12.2020 19:46 395,00
s*****************a 01.12.2020 19:44 375,00
s*****************a 01.12.2020 18:58 355,00 Auto
s*****************a 30.11.2020 20:02 350,00
Auction started 30.11.2020 20:00